ГЕМАНГИОМА РЯДОМ С ГЛАЗОМ

№10578 Гемангиома рядом с глазом
Евгения Жен., 1 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!
У ребенка 1 год и 4 месяца гемангиома на переносице слева размером 1* 0,7 см и очень выпуклая. Очень медленно.но еще растет.Опухоль не злокачественная. Пожалуйста,подскажите . какие методы лечения возможны. Нам сказали ,что нужна операция под общим наркозом.Какова необходимость оперировать ребенка в таком возрасте? И возможно ли лечение лазером в данном случае? С
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Уважаемая Евгения, ребенка необходимо смотреть , при различных проявлениях гемангиомы -разная тактика лечения