ПОДОЗРЕНИЕ НА ГИПОТОНИЮ ЖЕЛУДКА
№1057896 Подозрение на гипотонию желудка
Тимур Муж., 21 лет. Россия Уфа
25.10.2019 22:11
Здравствуйте я бы хотел уточнить анатомически по ренгену у меня желудок опущен или растянут? то есть он смещен или просто растяжение? по симтомам у меня ничего не болит но аппетит плохой а так же немного тошнит бывает иногнда но когда гуляешь все проходит то есть много двигаешься ( на велосипеде вообще хорошо себя чувствую или когда бегаешь) вот снимки:
https://a.radikal.ru/a06/1910/2d/ad905147cdcc.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1910/f4/7014c0f97762.jpg

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По данным снимкам патологии нет. Выполните ФГДС
Время создания: 28 Октября 2019 13:38