ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Юлия Жен., 35 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2019 15:23
Здравствуйте! У моего папы уже на протяжении долгих лет варикоз. Нога в ужасном состояние. В шишках. Как бы я его не уговаривала в больницу он никогда не обращался. Сегодня ему 70 лет, проблема усугубилась. Вчера он мне позвонил и сообщил что готов обратиться к врачу т.к шишки вены на ногах стали более твёрдыми уже более недели как, одна шишка выше колена ближе к бедру самая твёрдая. Я так понимаю это тромбофелит?!? Он живет не в городе, к врачу он сможет попасть только завтра.. я очень переживаю за его состояние.. он будет жить? Может мне надо принять какие то меры ? Возможно ему сейчас нужно по минимуму нагрузки на ноги? Простите если что просто очень волнуюсь
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



