Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Термический ожог

ТЕРМИЧЕСКИЙ ОЖОГ

№1076280 Термический ожог
Дмитрий Муж., 56 лет. С-Пб
Зарегистрированный пользователь
08.09.2020 17:23
Здравствуйте!
С термо-ожогом вот в таком состоянии

мыться можно?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Самарского Центра Флебологии
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Самарского Центра Флебологии
В чем Ваш вопрос?
Время создания: 08 Сентября 2020 22:11
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на приём и информация по тел.8(846) 990-89-58 ; 8(927)260-89-58 www.phlebologsamara.ru  www.flebolog.blizko.ru
Заочная консультация предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения, имеет предварительно-информативный характер и не может заменить очную консультацию специалиста! Первичная диагностика заочно не проводится и конкретное лечение не назначается. Если Вы не довольны ответом, то можете почитать ЗДЕСЬ.
BLIZKO.ru рекомендует
ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ПЛАТНЫЕ ! Все уточнения по ответу только в окне "Мнение зала"
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
По представленному фото однозначно можно говорить о том, что есть признаки воспаления и требуется коррекция восстановительного лечения. Обоснованно говорить о возможности мыться невозможно.
Время создания: 09 Сентября 2020 10:43
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.11.2011
12:12
Ирина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 19
30.10.2010
00:06
Евгения М. :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 8
19.11.2019
19:00
Татьяна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 7
12.05.2014
13:03
Лариса :: Хирургия / Хирург
Ответов: 6
Сообщений: 3
05.02.2019
21:53
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 6
19.02.2013
14:01
Светлана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 3
10.01.2012
21:06
Андрей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 5
09.06.2010
22:36
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 2
09.11.2017
23:35
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 3
08.12.2014
16:20
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 5