ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

№1083587 обратная связь
ИРИНА Жен., 73 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте, еще в сентябре 2019 года отправляла ВАМ DHL ТРИ ПАКЕТА С РЕЗУЛЬТАТАМИ ОБСЛЕДОВАНИЯ . В ОТВЕТ ТИШИНА
Вы получали мои результаты ?
с ув. Оломская Ирина Георгиевна
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Ирина Георгиевна!
Видимо Вы не увидели в своей почте ответ, который был отправлен 27.09.2019г. в 17:52. и продублирован на повторное письмо с Вашим вопросом, которое получил 24.01.2020г. в 15:51.
Если не получили или не заметили — дублирую:
«Уважаемая Ирина.
В представленных Вами протоколах ЭНМГ выявлены грубые нарушения латерального и медиального подошвенных нервов обеих стоп. При такой картине проведение любой реконструктивной операции приведёт не только к усугублению неврологической картины, но и к развитию стойкого болевого синдрома.
В данной ситуации сначала необходимо провести полноценное лечение у невролога. И только после устранения критических изменений указанных нервов можно планировать оперативное лечение.»