ЭПИКОНДЕЛИТ И ДИПРОСПАН

№1087991 Эпиконделит и дипроспан
Анна Жен., 41 лет. Россия Томск
Добрый день! Около года назад в оба локтя на фоне диагноза эпиконделит были проставлены лекарства: в один локоть дипроспан, в другой - кеналог, совсем недавно обнаружила в месте уколов впадины. Такое впечатление, что мышцы и связки рассосались, осталась кожа, да кости. При сгибании локтя, просвечивает кость. Что это может быть и чем восстановить ткань? Хирург-травматолог, который ставил уколы, разводит руками, говорит, впервые с таким столкнулся...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Так развивается атрофия тканей в месте введения кортикостероидов. Объём восстановительного лечения подбирается индивидуально по результатам осмотра и рентгенографии суставов. Решением этого вопроса занимается хирург.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если первый раз видит, покажитесь другому