ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЛОКОТЬ ПРИ СГИБЕ
Илья Муж., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
28.03.2022 12:37
Добрый день, появляется боль в локте при дополнительном нажатии на сгибе (приложил фото). В правом локте при такой манипуляции ничего не болит. В целом в повседневной жизни не сильно беспокоит, только если вот сильно сожму локоть. Из нагрузок только отжимания, хотя при выполнении упражнений ничего не болит. Давал паузу в нагрузках, не помогло. Что это может быть? https://i.postimg.cc/nLM7BjRh/photo-2022-03-28-12-15-22.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


