ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЛИХОКОЛОН
Надежда Жен., 41 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
08.04.2022 10:25
Доброго времени суток! в 2018 году поставили диагноз Долихоколон. Не было стрессом, поскольку всегда плохо ходила в туалет. Хотя питалась всегда правильно. Весь мусор исключила из ежедневного применения пищи. И все равно проблема, запоры. Таблетками уже залечилась, хотелось бы уже кардинально и забыть. Знаю делают операции, но в каких то страшных случаях. Когда раз в месяц ходишь сама в туалет, а все остальное время при помощи чего то, это считается запущенно? У нас в Барнауле не делают такого рода операции.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


