ПОИСК ПО САЙТУ:
СПОНТАННЫЙ ПНЕВМОТОРАКС
Ольга Муж., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
15.12.2022 11:45
Добрый день! В воскресенье ночью у супруга случился спонтанный пневмоторакс,положили с больницу,уже 5 день лежит с трубкой,легкое расправляется,но воздух еще остался,если он так и не выйдет,сказали,что будут делать операцию. Подскажите,пожалуйста,есть ли шанс обойтись без нее? Результаты рентгена прилагаю,к сожалению,результатов других исследований нет( вчера делали рентген еще раз,но я еще его не видела(
https://disk.yandex.ru/i/I5raj-yDMG9ipw
https://disk.yandex.ru/i/I5raj-yDMG9ipw
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


