У 2-Х МЕСЯЧНОГО МАЛЬЧИКА ВОДЯНКА ПРАОГО ЯИЧКА!

№117946 У 2-х месячного мальчика Водянка праого яичка!
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
Посетили в 1 месяц детскую районную поликлиннику,хирург сказал что у нас водянка правого яичка,сказал просто следить за ней,больше никаких рекомендаций не дал!Можно ли избежать операции?И что нужно делать чтобы водянка исчезла и не развивалась дальше?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Задайте вопрос детскому урологу, или урологу с нашего форума. Как я понял, речь идет о малыше, поэтому его здоровое крайне важно для будущей репродуктивной функции.
Узнайте истину.
У нас в Москве есть много мест для консультаций, напрмер, 9 городская больница, отделение урологии.
С уважением, доктор Летуновский.