ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПО ФИБРОАДЕНОМЕ
Зоя Жен., 23 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2009 15:23
здраствуйте. У меня уже 3 фиброаденома, но операцию делать не хотелось бы, можно ли просто наблюдаться? и в каком случае все же обязательно нужно оперирировать? просто после 2 последних удалении образовались келлоидные рубцы, очень не красиво,и кстати можно ли их удалить? и почему они появились?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

