ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В БОКУ
Diana Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2007 15:09
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Три дня назад появилась боль в левом боку со стороны живота на уровне чуть ниже пупка, при боли такое же ощущение, будто болит мышца, растянутая на тренировках, т.е. боль возникает при совершении определенных действий (потягивание, наклоны, нажатия, глубокие вздохи...). При этом наблюдались проблемы с пищеварением, расстройство живота, слабость. В настоящее время проблемы с животом прошли, боль в левом боку, слабость остались, + еще появилась аналогичная боль в правом боку (хотя она возникает от совешения других действий).. Аппендицит вырезан, у гинеколога недавно была - яичники в порядке... Что это? К кому обратиться? Подскажите, пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


