БОЛЬ В КОЛЕНКЕ

№13756 Боль в коленке
Анна Жен., 17 лет. Russia
Здравствуйте! Меня беспокоит моя боль в коленке, однажды катаясь на лыжах я однажды то ли вывихнула могу то ли это под вывих... К врачу не обращалась.. Это было весной.. Летом все уже забылось, все было хорошо, но вот опять начался сезон катания и у меня появилась боль в коленке которая продолжается после того как я первый раз покаталсь в этом сезоне.. Я не знаю как описать эту боль.. Колено как бы тянет.. И больно.. если можете Скажите пожалуйста что это могло бы быть.. И как можно избавиться от этой боли.. Заранее благодарю..
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Нужно показаться ортопеду или хирургу. Речь может идти о повреждении связок, менисков.