ПЕРЕЛОМО-ВЫВИХ ПЛЮСНЕВЫХ КОСТЕЙ

№1069342 Переломо-вывих плюсневых костей
Александр Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день.
Получили перелом в результате падения с небольшой высоты. В больнице вправили вывих, наложили гипс и отправили домой.
Просим помочь оценить ситуацию что бы понять как лечить дальше.
На первых фото рентген после недели в гипсе, на последних во время перелома.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В контрольных снимках положение отломков удовлетворительное, вывих вправлен. Продолжайте лечение согласно рекомендациям лечащего врача.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы не разместили снимки