ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЖОГ
Наталия Жен., 27 лет. россия липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
19.08.2009 09:05
НЕДЕЛЮ НАЗАД Я ПОЛУЧИЛА ОЖОГ ГОРЯЧИМ МАСЛОМ(БЛИНЧИКИ ПЕКЛА)МАСЛО ПОПАЛО НА НОГУ ГДЕ ЧАШЕЧКА(ОЖОГ ПРИМЕРНО С ЛАДОШКУ).МАЖУ МАЗЬЮ АРГОСУЛЬФАН.ВОЛДЫРИ ЛОПНУЛИ САМИ (В НИХ БЫЛА ЖИДКОСТЬ ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА)У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-МОГУ Я СЕЙЧАС С ТАКИМ ОЖОГОМ ЕХАТЬ НА МОРЕ ?МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ РАНЕ СОЛЕННАЯ ВОДА?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

