ВЫРОСТЫ НА ЗАПЯСТЬЕ

№172654 выросты на запястье
Людмила Жен., 23 лет. Украина Харьков
Проблема у мое парня, ему 24 года. Профессионально занимается армврестлингом уже 9 лет. Где то 2 года назад начали рости такие как шишки с внутренней стороны запястного сустава( там где вены перерезают), после нагрузки начинает болеть если дотрагиваться или разгивать запястье. В спокойном состоянии после нагузки может ныть. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечится.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Необходимо обратиться на приём к травматологу-ортопеду - скорее всего это гигромы
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа слишком мало информации. Здесь можно предположить периартрит, артроз-артрит, стиллоидит и т.д. Точный диагноз и адекватная тактика лечения только после осмотра. Вам необходимо обратиться к травматологу или хирургу.