УШИБ КОЛЕНА

№198761 Ушиб колена
Лилия Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Вчера на катке упала и сильно ушибла колена. Вчера могла сгибать (не до конца правда), сегодня вообще не могу сгибать. Хромаю. Скажите что мне сейчас делать: прогревать или холодное приложить?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
1-е сутки холод, далее физио лечение. Нужены осмотры травматолога, Дообследование на повреждение хряща и мениска, Также хондропротекторы, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим (наколенники). Однообразный или малоподвижный образ жизни не повышает здоровье суставов. Если понадобится, то сделайте артроскопию