УШИБ КИСТИ РУК

№206727 Ушиб кисти рук
Диасамидзе Георгий Муж., 23 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день. Играя в футбол вратарем, я отбивая мяч, не успел как следует напрячь руку. Вследствие чего ушиб кисти. Делал рентген, хирург сказал, что кости целы. Почти месяц ходил, обмотав кисть эластичным бинтом и мазал гелем Долобене (как врач сказал). Результата нет. Боль уменьшилась, но до сих пор не могу поднять больше 5 кг. без боли в кистевом суставе. Вчера подскользнулся и упал на эту же руку (с эластичным бинтом). Ощущения были такие же как при ударе мячом. Теперь болит так, как через неделю после первого ушиба. (когда только начал рукой что то делать). Может что посоветуете? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Если суставы целы и связки не повреждены, то боли в отсутствие новых травм должны прекратиться.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если "кистевой" сустав в Вашем понимании есть лучезапятстный сустав, то рекомендую поносить тугую повязку на суставе. Она будет ограничивать движения в суставе, создавать ему физический покой, так необходимый больному органу. Местно можно использовать мази с негормональными противовоспалительными средствами. Предполаю наличие у Вас травматического стилоидита.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Фиксатор лучезапястного сустава