ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА

№20702 прививки от бешенства
Евгения Жен., 22 лет.
здравствуйте! в июне 2007 года меня укусила собака. начали делать прививки от бешенства. весь курс не закончили. 3-4 раза ходили в больницу "колоться" и по каким-то причинам перестали. скажите, можно ли сейчас заново начать курс прививок?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Смысла уже нет. По срокам (инкубационный период от 15 до 55 дней) бешенством уже не заболеете.