ПРИВИВКА ОТ БЕШЕНСТВА

№528899 прививка от бешенства
Мария Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте ! Меня интересует вопрос! мне сделали прививку Кокав 15 июля 2011г . прививок было 3,после третей прививки собака осталась жива и меня попросили написать отказ от прививок ,что я и сделала !собака была привитой !меня предупредили ,что алкоголь не рекомендуется пить в течении 6 месяцев ,что может по влиять на печень ! Скоро новый год и свадьба брата а до окончания прививки будет месяц ,может ли это как то повлиять на мой организм ? стоит ли опасаться? до сегодняшнего дня употребления алкоголя не было! заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, да это так. Ваше здоровье - ваша проблема. Никто никаких гарантий давать не будет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше беспокойство преувеличено. Если не переступать черту умеренности, то все можно.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Мария! Соблюдай те рекомендации врача и инструкцию по применению вакцины Кокав. Там сказано 6 месяцев и точка. Мне интересно, собака известна, привитая, почему тогда прививали или в момент укуса все-таки собака была неизвестна, а потом она нашлась живой и здоровой такое часто бывает и вас прекратили прививать. В целом скажу употребление алкоголя вредно для организма, особенно женщине. С уважением Владимир Ухимович.