Здравствуйте, в 1998 году перенёс апперацию по перевязке щитошейного ствола, страдаю сосудисто мозговой дистонией, в данный момент беспокоит непонятный и нескончаемый писк в голове, страдаю бессонницей. Подскажите пожалуйста, как избавится от этой проблемы?обращался к врачам, назначенные таблетки не помогают(бетосерк).Заранее благодарен.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у невропатолога, нейрохирурга, сосудистого хирурга.