ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ ПОД РЕБРАМИ.
Елена Жен., 29 лет. Россия Ногинск
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2010 21:20
Здравствуйте! Обнаружила уплотнение у себя под правым нижним ребром со стороны спины, размер точно сказать не могу, так как четко прощупывается точно только его правый край, округлой формы, где-то 2*3 см , верхний край сливается с ребрами, левый сливается с мышцой, особенно отчетливо пальпируется, если наклониться вперед. Была у педиатра, сделали УЗИ брюшной полости и почек (в норме) и общие анализы крови и мочи (в норме). Болезненных ощущений нет, уплотнение неподвижное. Показывала педиатру, она отмахнулась, мол, там больше ничего не может быть. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



