УПЛОТНЕНИЕ КОЖИ НА МАШОНКЕ

№278906 уплотнение кожи на машонке
алексей Муж., 26 лет. екатеринбург
месяца 2-3 назад на машонке появился не большой прыщик,с красной точкой похожий на укус насекомого.иногда появляется зуд.дня 2 назад обнаружил уплотнение под этим прыщиком на первый взгляд не заметное.к какому врачу обратиться и что вобще это может быть?
Прямая специальность
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Алексей.По Вашему описанию трудно что-либо сказать.Возможно Это и есть след от укуса насекомого.Обратитесь сначала к хирургу.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я думаю нужен осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр дерматолога!
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Лучше для начала посетите уролога. Здоровья вам.