УКУС СОБАКИ

№932992 Укус собаки
екатерина Жен., 25 лет. ростов -на-дону
Добрый день. Подскажите, дворовую собачку сбила машина,перелом со смещением передней лапы,собака добрая и никогда не кусалась,сегодня пытаясь взять ее на руки чтобы отнести на мягкое место и сделать уколы она укусила за руку и за грудь, судя по всему от дикой боли,ранки не большие,надо рвала чуть кожу,не глубоко. Скажите нет ли вероятности заразиться бешенством?стоит ли переживать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой вероятности нет!