ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРИНОМА.
Маньшина Наталья Жен., 27 лет. Россия Ставропольский край
Зарегистрированный пользователь
31.05.2010 08:27
Добрый день. Пару месяцев назад на руке между большим и указательным пальцем появилась припухлость около 3 см. протяженностью, внутри ууплотнение. Была на медосмотре, показала хирургу, он сказал, что это невринома. Скажите, пожалуйста, опасно ли это, нужна ли операция. Заранее спасибою
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


