ПНЕВМОТОРАКС И ВЫСОТА.

№302335 Пневмоторакс и высота.
Евгений Муж., 27 лет. Красноярск
Здравстуйте. Год назад у меня случился внезапный вневмоторакс. Сейчас не жалуюсь. Хотел узнать, безопастно ли мне пойти в поход в горы Ергаки на неделю?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Смотря какие причины спонтанного пневматоракса