БОРОДАВКИ

№306549 бородавки
света Жен., 45 лет. новгород
У моей дочери,ей 10 лет,уже лет 6 на ногах бородавки.Их очень много,целые участки покрыты на ступне и пальцах.Испробовали всё что только можно.Ничего не помагает.Если от мизерной части удаётся избавиться,как тут же вылезают новые.Врачи не советуют уалять,а рекомендуют прижигание азотом*с аптеки*.не помогло.Затем гель,который как бы тоже их сжигает.после этого их чуть\чуть уменьшилось,но опять возникают новые.Сейчас на 3 месяца выписали крем WICARAN.Хочу приехать к вам на консультацию.Хотелось бы узнать,можно ли их убрать с помощью аппарата сургитрон.Насколько это безопасно для ребёнка и какая эффективность и последствия.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос доктору Максимову.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос не ко мне.