БОЛИТ ПЛЕЧЕ

№308405 Болит плече
Артур Муж., 18 лет. Россия Уфа
Здраствуйте у меня такой вопрос. месяца 2 назад я от того что устал лег взремнуть на кровать.когда проснулся то почувствовал боли в правом плече.я не придал этомму большого значение так как думал это скоро пройдет.так прошло уже 2 месяца как боли не покидают.пытался разминать ... при каких то положениях руки появляестся резкая боль в плече.от разминки плече стало болеть еще сильнее (перед сном и утром) днем немного проходит боль.подскажите плиз.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артур, в подобных случаях искать ответ в интернете не правильно, необходим осмотр ортопеда или хирурга поликлиники и если понадобится, то обследование: рентген, а лучше МРТ