ПОМОГИТЕ!

№360631 Помогите!
Ольга Жен., 51 лет. Россия Тюмень
Третью неделю у меня очень болит под коленом.Боль такая что ходить не могу, казалось будто из меня вытягивают вены.Ногу в колене разогнуть не могу, так как сразу появляется дикая боль, что сразу припадаю на ногу.Сходила к терапевту, потому-что не знаю к какому врачу идти, она без сдачи анализов и снимков, мне поставила артрит и назначила лечени:уколы Кеторал 2,5мг 2 раза в день, мазь Диклофенак и тугую повязку.Еще накладывать холод.Но мне стало гораздло хуже боль перешла с одной стороны под коленом в другую, и там где вены или связи или мышцы есть натянутость такая как будто сейчас тетива выпустит стрелу.Боль уже началась и в икре, ощущаю лучевую кость большую,по ней тоже идет боль. Скажите к какому врачу мне обратится чтобы получить лечение такое какое мне необходимо по возрасту.После операции в 2003году удаление матки, мне поставили диагноз остеопароз костей, но опять же только по снимкам плечевого сустава правого. Пила разный кальций, но в организме, он не задерживается, содержание малое. Опять же онкоглог сказал что опухоль в груди левой у меня обрасла кальцием(фиброаденома) За год по снимкам она не увеличилась , так как кальцинирована.
Что можете предложить????Помогите, хочу с трудом, работаю на 4ом этаже, по виду деятельности работы надо спускаться по лестнице, что дается мне с трудом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, обращайтесь к ортопеду.
Прямая специальность
Григорий Хабас. Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук (общая хирургия, эндоскопическая хирургия, флебология, гинекология)
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук (общая хирургия, эндоскопическая хирургия, флебология, гинекология)
Необходима консультация хирурга или ортопеда, обязателен рентген коленного сустава, УЗИ коленного сустава (по-возможности), на заболевание вен, по вашему описанию, не похоже. Что касается кальцинированной опухоли в левой груди - абсолютно показана секторальная резекция молочной железы с опухолью, с последующим гистологическим исследованием препарата (никто вам не даст гарантии, что это не рак никакими другими методами исследования). До этого, пункционная биопсия опухоли, если не делали еще.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Давайте по порядку. Диагноз в отношении коленного сустава можно ставить на основании дополнительных инструментальных диагностик: УЗИ и рентген.
Далее... вы заблуждаетесь... Где вы нашли лучевую кость в нижней конечности? Как минимум это Нобелевская! Не знаете - не пишите! Просто описывайте ваши ощущения.
И напоследок, остеопороз лечит эндокринолог!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы описали картину вертеброгенного корешкового синдрома. Я бы проконсультировался с невропатологом после Р-графии поясничного отдела позвоночника