ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ БОКОВАЯ (ВНЕШНЯЯ )ЛОДЫШКА
Людмила Жен., 33 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2010 05:24
Здравствуйте. У меня на левой ноге болит латеральная лодышка.( внешняя сторона) Уже примерно 1,5 месяца. Я не ударялась. Боль бывает особенно по утрам, когда встаешь с кровати и когда трогаешь это место. Боль даже не в кости, а в *мякоти* лодышки что-ли. У меня нет возможности обратится к врачу, так как в данное время нахожусь не в своей стране. Скажите, пожалуйста,что это может быть? и что можно пока сделать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


