НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ НОГЕ.

№380618 Неприятные ощущения в левой ноге.
Ирина Жен., 22 лет. Россия Темрюк
С новым годом! Незнаю в какую категорию онести этот вопрос, но проблема вот в чем. У меня есть привычка сидеть возле компа поджатой под себя левой ногой. Но последнее время началичь непрятные ощущения в левой ноге как будто нехватае кровотока к ноге ниже колена. И иногда стала колено это болеть. Помагает положение лежа, чтоб нога была прямая и быструм гель. К какому мне врачу нужно обратится? И что это может быть!
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Боли в колене могут быть связаны с возникновением изменений в связочном аппарате - для эуточнения патологии необходимо выполнить УЗИ, а лучше МРТ коленного сустава, но это только после осмотра хирурга либо ортопеда
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, попробуйте избавиться от Вашей привычки и понаблюдайте за результатом
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде чем обращаться к врачу, следует изучить собственные ощущения. Не проще ли избавиться от дурной привычки и оценить свои ощущения в новой ситуации, чем ходить по сложно-аппаратным исследованиям, результаты которых только усилят Ваши сомнения и посеют панику.