ЗВУКИ ПРИ ВДОХЕ

№401494 Звуки при вдохе
Денис Муж., 19 лет. Россия Стерлитамак
пол муж. 18 лет.
Здравствуйте.
Меня беспокоит проблема. Приблизительно пол года назад заметил звуки в области правого подреберья при вдохе (немного правее от желудка). То ли свистящего то ли ноющего рода.
Примерно через месяц, при пальпации в той же области стал чувствовать бугорки похожие на воздух или на скопления пузырьков воды. Делал УЗИ, сказали мол у меня искривлен желчный пузырь и сильно пульсирует (камней не обнаружено). Делал флюорографию - патологий не обнаружено. На протяжении этого времени были приступы головных болей, судорожных состояний, слабости и головокружения, в связи чего начались ПА.
Точного диагноза мне так и не поставили только гоняли от одного врача к другому. Прописывали сосудистые препараты (Результат нулевой), сердечные (Результат нулевой).
Последние три месяца часты головокружения (Чаще после еды). А чуть не забыл, всё это время у меня страшные круги под глазами и иногда беспокоят боли в сердце (Кардиограмма нормальная).
Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому мне обратиться?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Одно ясно, состояние трудно для диагностики даже очному специалисту, а как быть в данном случае заочному, который не может ни порасспросить дополнительно, ни посмотреть.
Рекомендую: обратиться к фтизиатру и, по его направлению, произвести р-грамму легких (флюорография при этом не в счет). Если и у этого специалиста будет отрицательный результат, штурмовать участкового терапевта до получения результата.

Мне неизвестно, что такое ПА. Впредь, не пользуйтесь малоизвестными сокращениями!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Денис, Вы правы, так проявляются панические атаки, вплоть до симуляции соматических болей, не зря при обследовании у Вас ничего не находят, да и возраст подходящий. Вам нужно искать грамотного психотерапевта, если хотите решить эту проблему.