ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Сделали МРТ с установленной клипсой после холецистэктомии
СДЕЛАЛИ МРТ С УСТАНОВЛЕННОЙ КЛИПСОЙ ПОСЛЕ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИИ
Нина Жен., 46 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2011 06:33
Здравствуйте! В 2002 году мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Сейчас возникла необходимость проведения МРТ головы, я доктора предупредила о наличии металлической клипсы после холецистэктомии, доктор ответил, что клипсы сейчас ставят из инертных материалов и поэтому никакой опасности проведения МРТ с клипсой нет. Через пять дней после проведения МРТ у меня начались ноющие боли в правом подреберье и в районе поджелудочной железы,чувство подташнивания и горечи во рту. Прошла УЗИ-- все нормально, но вот уже на протяжении 10 дней эта ситуация удерживается. Могут ли эти симптомы говорить о сдвиге клипсы? Или других проблемах после МРТ, связанных с металлической клипсой? И нужно ли мне показаться хирургу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


