ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / сделали операцию, поставили пластину (был перелом)
СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, ПОСТАВИЛИ ПЛАСТИНУ (БЫЛ ПЕРЕЛОМ)
Елена Жен., 22 лет. Россия Плесецк
Зарегистрированный пользователь
02.03.2011 14:48
Здравствуйте. 26 января 2010 года мне сделали операцию, поставили пластину(был перелом), когда пришло время снятия шва хирург мне не смог снять(косметический шев), нитки не рассасывающиеся. Все это время больше года рубец не беспокоит. Хирург сказал нитка рассасется. Правда ли это? Не будет у меня в дальнейшем каких то осложнений?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


