ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА КИСТИ РУКИ МУЗЫКАНТА
cdtnkfyf Муж., 40 лет. Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
11.03.2011 22:11
Здравствуйте.Подскажите, к кому обращаться и нужно ли?Сын серьезно занимается музыкой.(аккордеон)Играет по 4-6 часов ежедневно.Сначала была боль в правой кисти, потом как-то сразу появилась шишка и сильная боль,которая не дает играть.Пришлось дать отдых рукам.Шишка пропала, но небольшая опухоль и боль остались.Правда прошло только 3 дня.А что дальше?На лицо- перетруженная рука.А как ее привести в порядок , какие ограничения, лечение, уход?Честно говоря для музыканта это страшно.Подскажите пожалуйста.Или хотя бы куда обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


