ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ

№430803 Вальгусная деформация
Лиля Жен., 24 лет. Иркутск
У меня артрит на правой стопе и выросла косточка у основая первого пальца которую необходимо убрать подскажите на какой адрес нужно отправить снимок чтоб узнать точную сумму операции?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
1034623@mail.ru
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А я бы не торопился с операцией, следовало бы обсудить именно эту проблему, а не вопрос стоимости. За деньги Вам любую операцию сделают, вот только результат ее может быть весьма не долгим.