ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА СТОПЫ

№94767 Вальгусная деформация большого пальца стопы
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!
У моей мамы вальгусная деформация большого пальца стопы обеих ног. В данный момент воспалились оба сустава. В нашем городе я не хнаю хирурга, который бы проводил операцию так, как описываете Вы. А старыми хирургическими методами я не считаю что следует воспользоваться. Подскажите, пожалуйста, оперируете ли Вы жителей других городов? Если да, то какова схема (первичный прием-дата операции-снятие швов и т.п), т.е. на сколько дней реально нужно рассчитывать приезд в Москву? На работе придется брать отпуск? Какова будет полная стоимость операции+доп.расходы?
Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Подскажите, пожалуйста, оперируете ли Вы жителей других городов?
Да, конечно.

Если да, то какова схема (первичный прием-дата операции-снятие швов и т.п), т.е. на сколько дней реально нужно рассчитывать приезд в Москву?
Около 14-16 суток.

Какова будет полная стоимость операции+доп.расходы?
В зависимости от степени деформации и объёма работы стоимость составит от 25 до 29 тыс.руб. одна нога, наркоз – 3 тыс.руб., общий период нетрудоспособности от 4-х до 6-ти недель. Прибавьте расходы на пребывание в Москве.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Рекомендую Вам обратится к доктору Максимову. С уважением доктор Смирнов Е.А.