ЖИРОВИК ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№460030 Жировик или что-то другое?
Ирина Жен., 17 лет. Россия Оренбург
Добрый день! У меня где-то месяц назад на голове под кожей появилось новообразование (я думаю жировик) он болит, цвет такой же как и кожа, плотный, но когда я его потрогаю начинает подташнивать и болеть голова.
К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Обратиться к хирургу поликлиники и чаще всего это атерома. Здесь много вопросов на эту тему.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А я думаю, что атерома. Подлежит оперативному лечению. Обращайтесь к хирургу поликлиники.