ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖА ПРИ РОДАХ
Дана Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
27.06.2011 11:43
У меня левосторонняя паховая грыжа, скоро рожать.Без бандажа ходить не могу, возникают тянущие боли. Подскажите нужно ли как то перевязывать ее при родах, чтобы не было ущемления? Можно ли ходить при схватках? Можно ли родить без кесарева? И как вести себя после родов,нужно ли продолжать носить бандаж, можно ли поднимать на руки ребенка? Слышала, что грыжа может и сама пройти после родов. Какие швы самые хорошие после кесарева,чтобы не оставалось шрама?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




