БОЛЬ В СПИНЕ

№47835 боль в спине
Галина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Меня 3 дня беспокоят (непрекращающие) боли в боках со стороны спины, причем к вечеру состояние ухудшается. Боль иногда бывает острая, потом затихает. Часто боль отдает в живот, как-то прям в желудок что-ли. Подскажите пожалуйста, записалась на УЗИ почек и брюшной полости. Но запись только на неделю вперед, может мне подскажите что это может быть, т.к. УЗИ ещё долго ждать. Спасибо, огромное!
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
УЗИ органов бряшной полости обязательно,кроме того - анализ мочи,затем лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом нужно обратиться к невропатологу или терапевту. Хирургической проблемы нет.