БОЛЬ В СПИНЕ

№715230 боль в спине
Светлана Жен., 22 лет. Екатеринбург
в течении 3 недель болит спина слева под ребрами (похоже, конкретная точка). Болит непостоянно, при движении, поворотах, при наклоне, наоборот, не болит...Боль тупая, раздражающая...Ходила к терапевту - выписал нейромультивит, ходила к хирургу - выписал мазать фастум-гель...говорят ,что я простыла...я этого не исключаю, так как попадала действительно под дождь, но хотелось бы знать, почему конкретная точка болит и как лечиться ,потому что особо пока ничего не помогло за это время?...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответы на теоретические вопросы и лечение здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
То, что описано Вами находится в поле деятельности невролога, на мой взгляд. Но сделать УЗИ почек для исключения проблем - стоит.