ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / У ребенка что-то происходит с пальцем на руке
У РЕБЕНКА ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ С ПАЛЬЦЕМ НА РУКЕ
Ольга Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2007 16:39
Сын вернулся с юга, что-то происходит с ногтем большого пальца руки. Говорит, что было нагноение, а потом отвалилась нижняя половина ногтя. Отвалилась как-то в глубину, там просто дыра глубоко вовнутрь. Палец не болит, но немного опять нагнивает. На указательном пальце началось сейчас также покраснение и образовывается опухоль. Что делать не понимаю.
Спасибо
Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

