Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.08.2011 10:20
Добрый день! У моего мужа (47 лет) год назад появились две висячие бородавки в подмышечной впадине. Сначала цвета кожи, два дня назад одна из бородавок увеличилась примерно в три раза, стала бордового цвета на розовой ножке, стала болеть рука. Находится на заработках заграницей, обратиться за мед. помощью достаточно проблематично. Есть ли смысл бросать работу и лететь лечиться или это не повлечет за собой серьезных последствий.
http://i019.radikal.ru/1108/2c/547a7bc23e37.jpg
Заранее благодарна.
На представленной фотографии имеется неизмененная вульгарная папиллома и папиллома с признаками воспаления и некроза на верхушке. Вульгарная папиллома может подождать, а некротизированная папиллома требует срочного вмешательства хирурга для ее удаления с целью предотвращения развития нагноения.
У него наступили гнойно-некротические изменения в папилломе, в принципе он может обратиться к хирургу в том месте где работает.
Время создания: 02 Августа 2011 23:09
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)