здравствуйте! у меня год назад вскочила шишка на пятке, сначала болела, потом нет, и почти прошла, но недавно образовалось еще две, одна очень болит.Как определить что это? мне 23 года, к врачу не ходила, кроме боли при ходьбе неудобств не испытываю.
Скорее всего речь идет о развитии эндодермальных папиллом. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого нужно обратиться к хирургу.