БОЮСЬ НАРКОЗА

№517511 Боюсь наркоза
Наталья Жен., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Подскажите, пожалуйста, у меня обнаружили маленький полип эндометрия, сказали надо отщипывать. Процедура проводится под общим наркозом, я очень боюсь, наркоз делали один раз в детстве при цистоскопии, я уже не помню. Переносимость зависит от введенного препарата или от организма? Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Переносимость наркоза зависит и от комбинации препаратов и от опыта анестезиолога. Современные препараты позволяют провести наркоз максимально комфортно для пациента.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Современный наркоз совершенно безопасен
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
ничего не бойтесь, врачи которые будут делать вам процедуру наверняка знают что и ка надо делать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На сегодняшний день в арсенале анестезиолога существует достаточное количество великолепных препаратов с отличной переносимостью. За более подробной консультацией обратитесь не к хирургу, а непосредственно к анестезиологу.