АППЕНДИЦИТ?

№546776 Аппендицит?
Валентина Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Месяц назад появилось чувство тяжести в правом подреберье, иногда тупая боль справа внизу живота, мучали запоры. Терапевт поставил диагноз хронический гастрит, прописал линекс и соблюдать диету (80% клетчатки). Пару дней назад появилась несильная ноющая, тянущая боль внизу живота справа над лобком. Появляется при физических нагрузках. Температуры нет, аппетит хороший. При пальпации есть небольшая боль. Может ли это быть симптомом аппендицита?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина, симптомы аппендицита, как впрочем любой другой проблемы в животе, определяет хирург только очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Из описания никаких симптомов аппендицита не просматривается. Вам не симптомы следует искать, а идти на приме к хирургу и лечиться.