ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИГРОМА ЗАПЯСТЬЯ
Алена Жен., 20 лет. Россия Сызрань
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
01.04.2012 22:13
Здравствуйте. У меня гигрома запястья. Травм не было, руку тяжестями не нагружала. Шишка то исчезала то появлялась вновь, но видно было только при согнутом состоянии руки Два раза раздавливала, последний раз рука отекла, и дня через два гигрома появилась вновь. Теперь она гораздо больше, видно даже если не сгибать руку, и не исчезает совсем. Можно ли вылечить лазерным способом и есть ли вероятность ее повторного появления? Или со временем она пройдет сама?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



