ГПОД НА СНИМКЕ?

№594274 гпод на снимке?
Аня Жен., 33 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте,уважаемый доктор! Скажите на этом снимке видна гпод? если да,то какого размера(маленькая,средняя)?Что можно сказать по этому снимку?http://i082.radikal.ru/1206/ae/1b2c46ce7df9.jpg
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Анна это очень хорошо что больные направляют снимки, но, к сожалению, при открытии ее заносятся иногда вирусы, от которых мы долго лечимся. Заключение рентгенолога самое главное в постановке диагноза. Если есть, то есть. С уважением Владимир Ухимович
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На снимках хорошо виден лес. Хоть бы на фоне неба сделали фото! Мне не известно, что Вы имеете виду под "гпод", такая аббревиатура не применяется.