КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОМОЩЬ.

№598536 Консультативная помощь.
Маргарита Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Алексей Васильевич! Признаки пиелонефрита есть,об этом мне сказал врач.
Очень Вас прошу,помогите! Подскажите,можно ли вылечить нефроптоз кон сервативно,или мне всё равно придётся делать лапаросопическую нефропек сию? Очень Вас прошу,помогите.Заранее спасибо! Мргарита,Тамбов.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Если на фоне нефроптоза есть пиелонефрит, то Вам обязательно нужно обратиться к урологу. Хирург общей практики Вам не поможет.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если у Вас есть дефицит веса, то одним восстановлением веса до нормы почку можно поставить на место. Иначе - операция!