ВОЗМОЖНО ЛИ КАКИМИ-ЛИБО МЕТОДАМИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТКУШЕННОГО КОНЧИКА ЯЗЫКА У ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА?
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
В ходе эпилептических приступов человек (27 лет) откусил себе кончик языка длиной примерно 1 см. Нарушилась дикция (появилась шепелявость). Сейчас приступы в ходе лечения устранены, т.е. прямого диагноза эпилепсии не было. Существуют ли какие-либо методы по восстановлению длины языка? У человека психологическая травма.
Для получения адекватного ответа на Ваш вопрос Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу.